Очередные обновления в расписании врача

02.12.2021
В программе «2V: Стоматология» очередные обновления в расписании врача. Данные обновления направлены на повышения удобства и скорости работы администратора с расписанием.
1. Теперь в расписании отдельным столбцом можно отобразить данные по запланированным звонкам и напоминаниям. Включается отображение запланированных звонков в дополнительных настройках расписания (иконка шестеренки в верхнем меню). Через расписание администратор теперь так же может и сохранять напоминания о звонке.
То есть, теперь администратору не обязательно открывать отдельно таблицу с напоминаниями о звонках, достаточно отобразить в звонки в расписании.
2. Добавлена возможность изменения цвета шапки расписания с именем врача. Это полезно для быстрой визуальной идентификации врача. Например, можно отметить всех терапевтов одним цветом, а детских врачей - другим. Цвет врача в расписании сохраняется в кэше браузера, а не в базе данных, соответственно, выбранные цвета администратором будут работать только на его компьютере, что позволит каждому администратору на своём компьютере настроить цветовую гамму, как ему удобно.
Вернуться в список новостей