Большое обновление по работе с заработной платой врачей и медсестёр

08.02.2021
В программе «2V: Стоматология» большое обновление с работой отчислений заработной платы врача и медсестры. Мы сделали данный функционал максимально удобным и просты для понимания. Если коротко, то мы сделали более удобной настройку отчислении заработной платы врачу и медсестре, добавили понятие «медсестры» в списке «Сотрудников», ввели возможность ведения начислений по сменам и по часам работы, добавили сохранения отчислений ассистенту (медсестре), если она указана в счёте.
Список всех обновлений подробнее:
1.    В списке сотрудников появилось новая галочка «Медсестра». Данным сотрудникам можно назначить «Схему отчислений»
2.    Полностью переработана таблица «Типы отчислений врачам». Теперь в данных настройках в «Типах отчислений врачам» услуги представлены по разделам «Прайс-листа».
3.    В «Типах отчислений врачам» появилась возможность назначить определённые отчисления врачу на весь раздел «Прайс-листа».
4.    В «Типах отчислений врачам» появилась возможность задавать отчисления по сменно и по часам работы.
5.    Добавлена новая операция: «Рабочая смена сотрудника», где администратор может фиксировать дату и время начала и окончания работы врача или медсестры. Если у данных сотрудников назначена почасовая или посменная схема отчислений, начисления будут считаться автоматически.
6.    Теперь при указании в счёте ассистента (медсестры), если ей назначена схема отчислений по указанным в счёте услугам, начисления у неё будут появляться автоматически (теперь нет необходимости сохранять два разных счёта для отчисления врачу и медсестре).
7.    В операцию «Оплата отчислений» добавлен отчёт по начислениям сотрудника, при выборе сотрудника из списка.
Вернуться в список новостей